|
WALLONIE BRUXELLES-GROUP PROTECT | FORTUNEO-VITAL CONCEPT | ||||
1 | DELFOSSE Sébastien | BEL | 11 | BIDEAU Jean-Marc | FRA |
2 | WARNIER Antoine | BEL | 12 | BONNAMOUR Franck | FRA |
3 | DUFRASNE Jonathan | BEL | 13 | GÉRARD Arnaud | FRA |
4 | WERTZ Thomas | BEL | 14 | MOUREY Francis | FRA |
5 | DERNIES Tom | BEL | 15 | PÉRICHON Pierre Luc | FRA |
6 | PONS Gaëtan | BEL | 16 | VALLÉE Boris | BEL |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | ||||
21 | GEBREIGZABHEIR Amanuel | ERI | 31 | BOL Cees | NED |
22 | JULIUS Jayde | RSA | 32 | HOFSTEDE Lennard | NED |
23 | GIBBONS Ryan | RSA | 33 | MAAS Jan | NED |
24 | NDAYISENGA Valens | RWA | 34 | MEIJERS Jeroen | NED |
25 | SALIE Shameeg | RSA | 35 | TUSVELD Martijn | NED |
26 | EYOB Metkel | ERI | 36 | LENDERINK Peter | NED |
TEAM TRE BERG-BIANCHI | KLEIN CONSTANTIA | ||||
41 | WETTERHALL Alexander | SWE | 51 | CAVAGNA Rémi | FRA |
42 | GINGSJÖ Alexander | SWE | 52 | CORTINA Iván | ESP |
43 | KARLSSON Marcus | SWE | 53 | KASPERKIEWICZ P.. | POL |
44 | GUSTAVSSON Niklas | SWE | 54 | SCHACHMANN Maximilian | GER |
45 | LARSÉN Richard | SWE | 55 | SCHLEGEL Michal | CZE |
46 | ERIKSSON Lucas | SWE | 56 | SISR František | CZE |
RH+ POLARTEC FUNDACION CONTADOR | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | ||||
61 | CAMACHO Juan | ESP | 71 | ZAHIRI Abderahim | MAR |
62 | NORIEGA Diego | ESP | 72 | EL CHOKRI Mehdi | MAR |
63 | CASSÚ Guillem | ESP | 73 | JURADO Cristofer | PAN |
64 | HERNÁNDEZ Sergio | ESP | 74 | RODRÍGUEZ José | CHI |
65 | SEVILLA Diego | ESP | 75 | TIVANI Nicolas | ARG |
66 | LÓPEZ Juan Pedro | ESP | 76 | PRADO Ignacio | MEX |
TEAM JOKER-BYGGTORGET | BMC DEVELOPMENT | ||||
81 | STIEN Adrian | NOR | 91 | EISENHART Taylor | USA |
82 | HOEM Bjørn | NOR | 92 | MÜLLER Patrick | SUI |
83 | BORGERSEN Reidar | NOR | 93 | LIENHARD Fabian | SUI |
84 | SKAARSETH Anders | NOR | 94 | TIETEMA Bas | NED |
85 | FORFANG Ole | NOR | 95 | WELTEN Bram | NED |
86 | GRØNDAHL Amund | NOR | 96 | SIVAKOV Pavel | RUS |
TEAM SPAREBANKEN SØR | LOTTO-SOUDAL U23 | ||||
101 | HAGEN Carl Fred.. | NOR | 111 | DELTOMBE Kevin | BEL |
102 | DAHL Herman | NOR | 112 | MENTEN Milan | BEL |
103 | AASVOLD Kristian | NOR | 113 | PLANCKAERT Edward | BEL |
104 | RØINÅS Fridtjof | NOR | 114 | PLANCKAERT Emiel | BEL |
105 | VANGSTAD Andreas | NOR | 115 | SHAW James | GBR |
106 | THEODORSEN Petter | NOR | 116 | WOUTERS Enzo | BEL |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS TALDEA | SEG RACING ACADEMY | ||||
121 | INSAUSTI Jon Ander | ESP | 131 | JONG Martijn de | NED |
122 | BAGÜES Aritz | ESP | 132 | BERG Julius van.. | NED |
123 | GONZÁLEZ Adrian | ESP | 133 | ARIESEN Tim | NED |
124 | ITURRIA Mikel | ESP | 134 | JIANG Zhihui | CHN |
125 | OLABERRIA Peio | ESP | 135 | EVENSEN Henrik | NOR |
126 | ESTÉVEZ Imanol | ESP | 136 | SCHULTZ Nick | AUS |
BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | MANZANA POSTOBÓN TEAM | ||||
141 | LEBAS Thomas | FRA | 151 | VILLEGAS Juan | COL |
142 | MONIER Damien | FRA | 152 | GOIKOETXEA Peio | ESP |
143 | UCHIMA Kohei | JPN | 153 | RESTREPO Tomas | COL |
144 | INOUE Kazuo | JPN | 154 | MOLANO Sebastián | COL |
145 | NISHIZONO Ryota | JPN | 155 | PAREDES Wilmar | COL |
146 | TSUBAKI Hiroshi | JPN | 156 | SIERRA Yecid | COL |
ARMÉE DE TERRE | UNITED STATES | ||||
161 | BARBAS Yoann | FRA | 171 | BINATENA Diego | USA |
162 | LE ROUX Romain | FRA | 172 | DANIEL Gregory | USA |
163 | MAINARD Jérôme | FRA | 173 | JOYCE Colin | USA |
164 | RAIBAUD Jimmy | FRA | 174 | COSTA Adrien | USA |
165 | ROSTOLLAN Thomas | FRA | 175 | BENNETT Sean | USA |
166 | ALAPHILIPPE Bryan | FRA | 176 | BASSETT Stephen | USA |
AUSTRALIA | VC PAYS DE LOUDÉAC | ||||
181 | HAMILTON Lucas | AUS | 191 | CORBEL Erwann | FRA |
182 | HINDLEY Jai | AUS | 192 | GUERIN Camille | FRA |
183 | FITTER Daniel | AUS | 193 | PATOUX Cyrille | FRA |
184 | O'CONNOR Ben | AUS | 194 | MOTTIER Justin | FRA |
185 | STORER Michael | AUS | 195 | GESBERT Elie | FRA |
186 | WIGHT Rohan | AUS | 196 | GUILLOT Kevin | FRA |
SOJASUN ESPOIRS-AC NOYAL-CHÂTILLON | BREST IROISE CYCLISME 2000 | ||||
201 | ARTUS Willy | FRA | 211 | BOTREL Yann | FRA |
202 | LEGROS Adrien | FRA | 212 | CAM Florian | FRA |
203 | MARY Clément | FRA | 213 | COQUIL Sébastien | FRA |
204 | ROUSSEAU Jayson | FRA | 214 | DELAPLACE Cédric | FRA |
205 | RAPIN Martin | FRA | 215 | RENAULT Baptiste | FRA |
206 | VINK Michael | NZL | 216 | MARIE Rodolphe | FRA |
UC NANTES ATLANTIQUE | SÉLECTION DE BRETAGNE | ||||
221 | BARKET Florian | FRA | 231 | DURAND Dylan | FRA |
222 | FRANCILLETTE Kevin | FRA | 232 | BOIVIN Mael | FRA |
223 | PLESSIS Baptiste | FRA | 233 | GUILCHER Axel | FRA |
224 | LEBOUCHER Adrien | FRA | 234 | PRIMAS Nicolas | FRA |
225 | ROUEIL Jules | FRA | 235 | RICHEUX Florian | FRA |
226 | SMIT Willie | RSA | 236 | TORTELIER Valentin | FRA |
RALLY CYCLING | |||||
241 | ANTHONY Jesse | USA | |||
242 | HUFF Brad | USA | |||
243 | NAUD Pierrick | CAN | |||
244 | WHITE Curtis | USA | |||
245 | SOLADAY Thomas | USA | |||
246 | YOUNG Eric | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info